Решебники и ответы на домашние задания за 3 класс


Тема:
  • Часть 3

Страница 43

6. Устройте соревнования на скорость: кто быстрее расставит, где это требуется, знаки арифметических действий и скобки так, чтобы равенства были верными. Работайте в тетради.

7. В большой коробке в 2 раза больше вафель, чем в маленькой. Половину всех вафель из большой коробки Пеппи переложила в маленькую. Во сколько раз в маленькой коробке стало больше вафель, чем в большой? Во сколько раз в маленькой коробке стало бы меньше вафель, чем в большой, если бы Пеппи переложила из неё половину вафель в большую коробку?

8. В соревнованиях по подъёму тяжестей Пеппи, силач Альфред и слон из цирка получили золотую, серебряную и бронзовую медали. Силач Альфред получил не золотую и не серебряную медали, а слон – не золотую. Кто какую медаль получил?

9. В непрозрачной коробке 3 белых, 1 чёрная и 1 синяя картонные карточки, одинаковые на ощупь. Надо провести случайный эксперимент: вынуть из коробки 1 карточку.

Другие задания в этом учебнике

Добавить комментарий

Дорогие друзья, если Вы обнаружили ошибку в каком-либо задании или не нашли ответа, обязательно напишите нам об этом. Не забудьте указать номер данного задания и страницу, на которой оно находится, и мы в кратчайшие сроки все исправим. Сообщите нам, если Вы бы хотели видеть здесь определенный решебник, которого в настоящее время нет на этом сайте.

Все комментарии будут опубликованы только после проверки администратором. Все сообщения с оскорблениями будут удалены!

Комментарии

Гульназира
Гульназира
Классная штука просто класс пользуйтесь

Готовые Домашние Задания на сайте Na-Urokah.ru