Решебники и ответы на домашние задания за 3 класс


Тема:
  • Часть 3

Страница 22

2. Уроки начинаются в 8 ч 30 мин. На потягивание в постели уходит 15 мин, столько же на утреннюю гимнастику. Чистка зубов, умывание и завтраки вместе занимают столько же времени, сколько утреннее потягивание и утренняя зарядка вместе. Сборы в школу занимают поло- вину всего времени, которое затратили на потягивание, гимнастику, умывание и завтрак. Дорога в школу занимает 40 мин.

3. 29.05 начнутся летние каникулы. Какой это будет день недели?

4. На какой день недели в этом году приходится 1.09? Если 1.09 попадает на субботу или воскресенье, то какого числа начнётся учебный год? Сколько дней будут длиться летние каникулы?

5. Всё лето, каждую субботу и воскресенье, папа и мама обещают устраивать «День семьи» с походами и развлечениями. Какие даты будут у этих праздников?

Другие задания в этом учебнике

Добавить комментарий

Дорогие друзья, если Вы обнаружили ошибку в каком-либо задании или не нашли ответа, обязательно напишите нам об этом. Не забудьте указать номер данного задания и страницу, на которой оно находится, и мы в кратчайшие сроки все исправим. Сообщите нам, если Вы бы хотели видеть здесь определенный решебник, которого в настоящее время нет на этом сайте.

Все комментарии будут опубликованы только после проверки администратором. Все сообщения с оскорблениями будут удалены!

Готовые Домашние Задания на сайте Na-Urokah.ru