Решебники и ответы на домашние задания за 3 класс


Тема:
  • Вариант 2, часть 2

Самостоятельная работа к урокам 23-25

1. Зачеркни предложения, которые не являются высказываниями. Отметь верные высказывания знаком «+», а неверные - знаком «-». Подчеркни ошибки в неверных высказываниях. а) 1 кг в 100 раз меньше 1 ц. б) Сколько килограммов в 1 центнере? в) Остаток иногда равен делителю. г) Чтобы узнать, на сколько одно число больше другого, надо большее число разделить на меньшее. д) Длина неизвестной стороны прямоугольника равна его площади, делённой на длину известной стороны. е) Чем больше уменьшаемое, тем больше разность.

2. Составь к задаче выражение с переменной и запиши множе­ство значений, которые может принимать эта переменная. а) На полке стояло 4 книги. Взяли х книг. Сколько книг осталось на полке? б) 10 орехов раздали поровну нескольким детям . Сколько орехов получил каждый?

Добавить комментарий

Дорогие друзья, если Вы обнаружили ошибку в каком-либо задании или не нашли ответа, обязательно напишите нам об этом. Не забудьте указать номер данного задания и страницу, на которой оно находится, и мы в кратчайшие сроки все исправим. Сообщите нам, если Вы бы хотели видеть здесь определенный решебник, которого в настоящее время нет на этом сайте.

Все комментарии будут опубликованы только после проверки администратором. Все сообщения с оскорблениями будут удалены!

Готовые Домашние Задания на сайте Na-Urokah.ru