Решебники и ответы на домашние задания за 3 класс


Тема:
  • Вариант 1, часть 2

Контрольная работа к урокам 1-17

4. Папа с Васей копали картошку. Они выкопали вместе 35 вёдер, причём папа выкопал на 9 вёдер больше сына. Сколько вёдер картошки выкопал каждый?

5. Составь и реши уравнение, сделай проверку: «Из какого числа надо вычесть 397466, чтобы получить 8039?» 6. Составь выражения: а) В 8 лодках можно разместить поровну d человек. Сколько человек можно разместить в с лодках, если количество людей в каждой лодке одинаковое? б) У белки в дупле а шишек. Из них п еловых, сосновых - в 2 раза меньше, чем еловых, а остальные кедровые. Сколько кедровых шишек в дупле у белки?

7. А - множество двузначных чисел, кратных 16, В - множество чисел, дающих при делении на 11 остаток 9. Найди пересечение множеств А и 8.

Добавить комментарий

Дорогие друзья, если Вы обнаружили ошибку в каком-либо задании или не нашли ответа, обязательно напишите нам об этом. Не забудьте указать номер данного задания и страницу, на которой оно находится, и мы в кратчайшие сроки все исправим. Сообщите нам, если Вы бы хотели видеть здесь определенный решебник, которого в настоящее время нет на этом сайте.

Все комментарии будут опубликованы только после проверки администратором. Все сообщения с оскорблениями будут удалены!

Комментарии

Tobol
Tobol
45-46 страницы
Яна
Яна
какая это страница подскажите пожалуйста
Tobol
Tobol
Диана, это первый вариант.
Диана
Диана
А какой вариант у этой контролки ?

Готовые Домашние Задания на сайте Na-Urokah.ru