Решебники и ответы на домашние задания за 3 класс


Страница 46

Задание:

1. За 5 дней в семье израсходовали 10 кг овощей. Сколько овощей израсходовали за 3 дня, если каждый день расходовали овощей поровну?

2. За 6 м ленты заплатили 18 р. Сколько рублей стоит 9 м такой ленты?

5. С первого поля вывезли 16 стогов сена, а со второго - на 8 стогов больше, чем с первого. Сколько стогов сена вывезли с этих двух полей?

6 одинаковых игрушечных машинок стоят 48 р. Сколько рублей стоят 5 таких машинок?


Решение:

Другие задания в этом учебнике

Добавить комментарий

Дорогие друзья, если Вы обнаружили ошибку в каком-либо задании или не нашли ответа, обязательно напишите нам об этом. Не забудьте указать номер данного задания и страницу, на которой оно находится, и мы в кратчайшие сроки все исправим. Сообщите нам, если Вы бы хотели видеть здесь определенный решебник, которого в настоящее время нет на этом сайте.

Все комментарии будут опубликованы только после проверки администратором. Все сообщения с оскорблениями будут удалены!

Комментарии

Tobol TiPiro100
Tobol TiPiro100
Привет, Рита! Готовые домашние задания и решебники лучше всего использовать для проверки правильности решения, а не для того чтобы просто списывать. Хотя бывает и такое, когда времени на самостоятельное решение не остается.
Рита
Рита
Готовое домашнее задание это круто не надо думать

Готовые Домашние Задания на сайте Na-Urokah.ru