Тема:
  • Вариант 2, часть 3

Самостоятельная работа к урокам 26-27

Задание:

4. Одна открытка стоит 6 руб., вторая - в 3 раза больше первой, а третья - столько, сколько первая и вторая вместе. Сколько рублей стоят все три открытки?


Решение:

Добавить комментарий

Дорогие друзья, если Вы обнаружили ошибку в каком-либо задании или не нашли ответа, обязательно напишите нам об этом. Не забудьте указать номер данного задания и страницу, на которой оно находится, и мы в кратчайшие сроки все исправим. Сообщите нам, если Вы бы хотели видеть здесь определенный решебник, которого в настоящее время нет на этом сайте.

Все комментарии будут опубликованы только после проверки администратором. Все сообщения с оскорблениями будут удалены!

Комментарии

Tobol
Tobol
Скорее всего вы перепутали урок
Полина
Полина
Самостоятельная работа к урокам 26-27 номер 5 у меня груши, звёзды,треугольники,квадраты,круги. а там другое! :sigh:

Готовые Домашние Задания на сайте Na-Urokah.ru