Решебники и ответы на домашние задания за 3 класс


Тема:
  • Часть 3

Страница 41

4. Расшифруйте название острова, на котором находится аэропорт, из которого Пеппи и её друзья улетели в Швецию. Работайте в тетради.

5. Анника, Пеппи и Томми прилетели в Швецию в конце декабря високосного года. В январе следующего года было 19 пасмурных дней, а в феврале 20. Сколько ясных дней было в январе и феврале?

6. Все дома на улице, где живут Пеппи, Томми и Анника, имеют одинаковые участки, расположенные друг против друга. Томми и Анника живут на чётной стороне улицы, дом Пеппи – напротив. Номер дома Пеппи – LXI. Какой номер у дома Анники? Каким может быть номер дома, в котором расположена кондитерская, если этот дом стоит рядом с домом Пеппи? (Номера домов идут на каждой стороне улицы по порядку.)

7. Подберите по два решения каждого неравенства. (х, y – натуральные числа.) а) 95•x < 475 б) y + 199 < 205 8. Пеппи, Томми и Анника начертили фигуры. Пеппи начертила такую фигуру:

Другие задания в этом учебнике

Добавить комментарий

Дорогие друзья, если Вы обнаружили ошибку в каком-либо задании или не нашли ответа, обязательно напишите нам об этом. Не забудьте указать номер данного задания и страницу, на которой оно находится, и мы в кратчайшие сроки все исправим. Сообщите нам, если Вы бы хотели видеть здесь определенный решебник, которого в настоящее время нет на этом сайте.

Все комментарии будут опубликованы только после проверки администратором. Все сообщения с оскорблениями будут удалены!

Готовые Домашние Задания на сайте Na-Urokah.ru