Решебники и ответы на домашние задания за 3 класс


Тема:
  • Часть 2

Страница 29

8. а) Великий Гудвин подарил Страшиле мозги, в которых было 450 иголок и 30 булавок. Во время путешествия в Розовую страну Страшила потерял 20 булавок и 100 иголок. Стелла починила Страшилу и добавила в его мозги 312 иголок и булавок. Сколько теперь иголок и булавок в мозгах Страшилы? б) Золотая шапка за некоторое время исполняет 15 желаний, расходуя на исполнение каждого желания по 4 минуты. Сколько желаний она исполнит за это же время, расходуя на каждое желание по 3 минуты?

9. Какие числа не записаны на столбчатой диаграмме? Ответьте с её помощью на некоторые вопросы Летучих Обезьян. Сколько минут находился в воздухе каждый путешественник? Кто был в воздухе дольше Элли? На сколько дольше?

Другие задания в этом учебнике

Добавить комментарий

Дорогие друзья, если Вы обнаружили ошибку в каком-либо задании или не нашли ответа, обязательно напишите нам об этом. Не забудьте указать номер данного задания и страницу, на которой оно находится, и мы в кратчайшие сроки все исправим. Сообщите нам, если Вы бы хотели видеть здесь определенный решебник, которого в настоящее время нет на этом сайте.

Все комментарии будут опубликованы только после проверки администратором. Все сообщения с оскорблениями будут удалены!

Готовые Домашние Задания на сайте Na-Urokah.ru